Как увеличить богатство и привлечь деньги в свой дом | эзотерика на сайте z-elf.narod.ru

Как увеличить богатство?

Привлекаем деньги и ловим удачу за хвост

Как привлечь деньги?

В нынешнее время наличие денег является синонимом власти. Именно поэтому у людей возникает закономерное желание достичь богатства. Для осуществления этой цели люди прикладывают значительные усилия, жертвуя своим временем, здоровьем, общением с близкими. Не всегда это помогает обрести финансовую стабильность. В связи с этим многие задумываются о том, каким способом можно еще привлечь деньги в дом.


 Реклама для денег и богатства 


Обстановка в доме

  1. Большое значение имеет помещение, в котором живет человек. Жилье должно привлекать денежную энергию. Именно поэтому знающие люди утверждают, что в доме всегда должен быть порядок. Окна и зеркала должны быть всегда чистыми. Это притягивает деньги.
  2. Как можно чаще необходимо избавляться от хлама и ненужных вещей. Порванная одежда, сломанные стулья, разбитая посуда – все это отталкивает доход. Если шкаф наполнен старыми ненужными нарядами, то человек, как правило, не может позволить себе купить новые вещи.
  3. Чтобы привлечь деньги в дом, желательно под коврик или линолеум положить несколько монет.
  4. Стоит обзавестись талисманами, которые помогают удержать энергию богатства: домашний фонтан, аквариум, статуэтки котят и лягушки. Можно посадить денежное дерево. В доме должна быть хоть одна копилка. Такое хранилище для денег привлекает финансовую независимость.
  5. Огромную роль играет комната, где собираются гости и домочадцы. Зачастую этой комнатой становится кухня. Стоит уделить внимание кухонному столу. Желательно застелить его красивой скатертью. На столе не должны стоять пустые вазы и конфетницы. Желательно такую посуду время от времени наполнять или убирать в шкаф.
  6. Нельзя чтобы на столе лежали ключи, головные уборы и деньги. Не стоит также присаживаться на него. Это отпугивает богатство.
  7. Не менее важной является атмосфера в доме. Если в помещении постоянно ругаются, выясняют отношения и конфликтуют, то деньги там, как правило, не задерживаются.

Долги


 Французкая поговорка 

Хочешь узнать цену деньгам - возьми в долг!



Мудрые люди советуют никогда не брать в долг деньги. Если все же приходится это делать, то желательно возвращать долг утром. Однако стоит избегать погашения долгов в пятницу. Лучше всего для этой цели подойдет убывающая луна.

Возвращать долг необходимо мелкими купюрами.

Если дать хлеб и соль взаймы, то это значит отказаться от своего достатка.

Легкие деньги

Найденные или выигранные деньги добра не принесут. Поэтому желательно их сразу потратить, а лучше отдать нищим.

Благотворительность, а также подача милостыни на улице улучшает денежную ауру. Не зря ведь богатые люди жертвуют деньги в различные фонды.

Стоит помнить, что богатство приходит к тому человеку, который положительно относится к деньгам. Негативно влияет на привлечение денег зависть к людям, которые имеют больший доход, а также уверенность в том, что они заработали деньги нечестным путем.


 Еврейская пословица 

Любой из нас поймет, пожалуй, в суть не вникая глубоко, что лучше бедности немалой богатство, что невелико!




P.s. Эльфы знают как увеличить богатство и привлечь деньги в свой дом!