Совместимость знаков зодиака | характеристики знаков зодиака, способности, здоровье.

Совместимость знаков зодиака

У каждого свой знак Зодиака...

Гороскоп совместимости знаков зодиака

Стать мужем и женой – это важное решение, большинство людей принимает его после серьезных размышлений. Каждый мечтает прожить со своим избранником долгую и счастливую жизнь. Все мы знаем, что для этого мало быть влюбленными, у людей должна быть общность интересов, они должны дополнять друг друга, словно две половинки единого целого. Удивительно, но до сих пор немногие при этом удосуживаются посмотреть, насколько прочным будет их союз с точки зрения астрологического прогноза. Есть еще и те, кто относятся к вопросу совместимости партнеров по знакам зодиака с большой долей скептицизма. А ведь астрологические знания несут нам важные подсказки, благодаря им мы можем приблизительно узнать, какие подводные камни ожидают нас в союзе с тем или иным человеком.


 

зодиак любви

 


Самые большие упрямцы среди всех знаков зодиака - Овны. Это яркие личности с кипучим темпераментом и взрывным, но твердым характером. Партнеры с похожими чертами являются для них настоящим спасением, Овен и Овен – это всегда семейная идиллия и полное понимание, также хорошо для Овнов вручить ключи от своего сердца Рыбам. Считается, что Льва или Стрельца лучше обходить стороной, между ними обязательно промелькнет искра, но, к сожалению, она приведет к большому пожару, в котором чувства сгорят дотла. Останется лишь пепелище.

Тельцы идеальны в отношениях, но часто их стремление быть хорошими и порядочными перерастает в настоящую манию. Хорошим брак у Тельцов будет с Водолеями и Весами, отношения, наполненные страстью и перцем, ждут Тельца с Рыбами и Раком. А вот Козерог или сам Телец для брака не подойдут – ни тот, ни другой знак никак не могут определиться с тем, что им все-таки нужно.

Близнецы отличаются высоким артистизмом и способны влюбить в себя даже камень. Но двойственность их натуры может сыграть с ними плохую шутку. Настоящий взрыв эмоций ждет их с Рыбами. Это будет союз, который благословят сами звезды. Неплохим выбором будет также брак с Близнецами, Львами и Стрельцами. А вот долгоиграющие отношения с Водолеем или Весами грозят закончиться ничем, пара просто погрязнет в постоянном выяснении конфликтов на тему – кто прав.

Отличительная черта Раков – их потрясающая чувственная сексуальность, о которой можно слагать легенды. Гармоничный союз может возникнуть у них с Козерогами. Нужно также подчеркнуть, что Скорпионы и Овны – это отношения, покрытые глубокой тайной неизвестности. Что ждет в браке этих двоих – предсказать невозможно. Брачный союз «Рак и Рак» изначально обречен на провал, они достаточно хорошо знают друг друга и готовы посыпать больные места партнера солью до бесконечности.

Лев – знак, страдающий ярко выраженным нарциссизмом. Единственная вещь, которую он не устает делать – любоваться собой, поэтому достойный партнер для этого знака – сам Лев. Под настроение Весы могут также прикинуться их обожателями, но отношения с ними, как и с Тельцами, и с Близнецами особой искренностью не отличаются.

Девы также славятся своей чувственностью, для них важна эмоциональность как в разговорах, так и на телесном уровне, идеально, когда присутствует накал страсти. Все это в брак с Девами способным привнести Овен и Скорпион, а вот Льва и Козерога лучше оставить в мужья и жены другим знакам.

Весы - настоящие обаяшки, покоряющие своей жизнерадостностью и легким характером. Любовь на всю жизнь с печатью в паспорте ожидает их в отношениях с Раком, также весьма удачно отношения складываются с Близнецами, Водолеями и Львами. А вот от Скорпиона Весам лучше бежать со всех ног, гармонии в таком союзе достичь невозможно.

Скорпионы – настоящие гурманы, им очень трудно угодить, может быть, поэтому они считаются самыми переборчивыми. Хорошая судьба обеспечена им в союзе с Тельцами и Весами, а вот от флирта с Рыбами и Раками лучше сразу отказаться и не растрачивать свою энергию впустую.

Стрельцы – настоящие романтики, они готовы всю свою жизнь посветить поиску той самой единственной. Вполне возможно она встретиться им среди Водолеев, Весов и Близнецов. Выбранные в мужья и жены Козерог и Лев не в силах выдержать диктаторские замашки этого знака, они очень болезненно относятся к потере своей свободы.

Козероги славятся своим странным характером, способным сочетать несочетаемое. Именно поэтому Козероги могут быть счастливы в браке лишь с Козерогами.

Фантазеры Водолеи легко уживаются со Львами, они видят в них настоящих галантных рыцарей и прекрасных дам, а Льву лишь это и нужно. Также они хорошо ладят с Овном и Стрельцом.

Милые Рыбы непривередливы, они хорошо относятся ко всем остальным знакам и легко уживутся в браке с любым из них. Конечно, не весь их совместный путь будет устлан розами, особенно если Рыбы умудрятся обменяться кольцами с Девой или Раком. У них просто нет ни общих интересов, ни общих взглядов.


P.s. Эльфы знают как важна совместимость знаков зодиака!