Как стать эльфом - секреты преображения

Как стать эльфом - секреты преображения

Эльфы – восхитительные создания.

z-elf.narod.ru » Как стать эльфом?

Эльфы – восхитительные создания и не удивителен тот факт, что многие люди желают превратиться в этих загадочных существ и задумываются: «Как стать эльфом?». Давайте попытаемся отыскать ответ на этот вопрос и выяснить отличительные признаки эльфийской сущности.

Погружение в альтернативную реальность, реальность чудесную, добрую и искрящуюся волшебством будоражит умы многих мечтателей, но мало кто рискнет озвучить свои грезы вслух. Ведь такой реальности нет, эльфов не существует, как и фей, русалок, ведьм и прочих сказочных персонажей – безапелляционно заявит любой прагматик. Стоит признать: мы не постигли и тысячной доли тайн, затаившихся в необъятных просторах вселенной. И если эльфы возникли в сознании сказочника-фантазера, может, на то есть реальные основания? Может просто эльфийское время, время явить себя миру еще не наступило? Итак, в преображении человека в эльфа есть масса трудностей, но если суметь их преодолеть – за горизонтом ждет множество невероятных открытий и наград, и не снившихся рядовому обывателю!

Быть эльфом не просто

Если тебя, уважаемый читатель, интересует, как стать эльфом и кто такие феи – их вечные спутницы, не исключено, что это уникальная эльфийская природа рвется наружу и ищет пути выхода из человеческой оболочки.

При становлении на эльфийский путь тебе придется устранить из сознания практически все, чему обучали с детства, так как устоявшиеся человеческие догмы и правила у эльфов не работают. Тебе будет необходимо погрузиться в самую глубину, нырнуть в основы своей души в поисках истинных ответов на все вопросы. Тебе предстоит стать беспредельно искренним и открытым. Решив превратиться в эльфа, ты перекрываешь для себя возможность лгать, притворяться, обижаться, осуждать и ненавидеть любое земное создание. Сложность в том, что далеко не все люди тебя примут таким и нужно быть к этому готовым. Но чем дальше ты будешь преображаться в эльфийское существо, тем меньше тебя будет тревожить общественное непринятие. Эльфы уникальны тем, что не меряют счастье материальными благами и всегда довольны тем, что имеют. Но эти создания не ленивы и с удовольствием проводят свое время, занимаясь приятными и милыми сердцу занятиями. Будучи эльфом, ты можешь себе позволить любимое дело, общение с хорошими людьми, любые наряды, в которых тебе комфортно, воплощение самых смелых фантазий в жизнь и никто не имеет право у тебя это отнять.

Страна эльфов

Поговаривают, что существует удивительная страна, наполненная цветочными ароматами и искренним смехом, где нет места войнам и насилию, где царит светлая атмосфера взаимной любви, дружелюбия и уважения и имя ей – страна эльфов. Но так запросто никто вас в прекрасный мир не посвятит, если кто-то и бывал в стране эльфов, ему запрещено выдавать тайну. А если путешественник и откроется, к сожалению, едва ли поверят, что такое могло произойти на самом деле.

Обычным смертным попасть в волшебную страну невозможно, но если ты эльф – то можешь все. По мере твоего преображения начнут открываться двери в новые миры, в твоей жизни станут происходить невиданные чудеса и не исключено, что путешествие в страну эльфов станет одним из них.

Язык эльфов

Эльфийский язык начал будоражить человечество своими несвязными гортанными звуками несколько тысяч лет назад. Как гласит легенда, эльфы пробуждались медленно, маленькими сообществами, поэтому и особый эльфийский язык появился не сразу, а создавался постепенно, обогащаясь новыми словами. Лесные эльфы и их язык в определенный момент стали распадаться на племена и специфичные, присущие исключительно им диалекты. Первым языком считается протоэльфийский, но после разделения эльфов на две группы языков также стало несколько.

Эльфы, отправившиеся на Запад стали разговаривать на языке эльдар, а у остальных же язык назывался авари. Позднее возникло эльфийское рунное письмо, которое является самым изысканным видом письменности и по сей день. Особое великолепие, но и великую опасность таят в себе магические книги и свитки заклинаний эльфов. По этой причине к ним есть доступ у эльфийских существ высших уровней.

Кровь эльфов

По результатам многих исследований выяснено, что у эльфов формула крови существенно отличается от человеческой. И это одна из главных отличительных особенностей созданий. В их крови содержание лейкоцитов (белых кровяных телец) выше, чем в крови обычного человека, но уровень гемоглобина у эльфов неизменно высокий. Стоит отметить, что раны и порезы у этих удивительных существ заживают гораздо быстрее, чем у людей. Быстрая регенерация касается и костей – в случае переломов они очень быстро срастаются.

У эльфов еще масса отличительных признаков, к примеру, им не требуется больничное лечение и лекарственные препараты. Как правило, они необычайно выносливы и редко болеют, но если болезнь и настигла – космические существа выздоравливают самостоятельно и довольно быстро. Еще одна удивительная черта – долгая жизнь и позднее старение эльфов. Они выглядят намного младше своего возраста. Эти волшебные создания не торопятся, поэтому созревают позднее человеческих сверстников.